Точка роста
Мероприятия по химии, биологии на базе ОЦ "Точка роста" (август 2023 - октябрь 2023 г). Педагог: Потехина Д.А.
План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в ОЦ естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на 2023-2024 год
Мероприятия по физике на базе ОЦ "Точка роста" (январь 2023 г-март 2023 г). Педагог: Рагулина Л.Д.
  • Файл (PDF; 537.66 Кб )
    Использование физического оборудования и Ц.Л.«ZARNITZA» во внеурочной деятельности. МЕРОПРИЯТИЯ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО И СОЦИОКУЛЬТУРНОГО ХАРАКТЕРА

План проведения Дней науки в "Точке роста" для педагогов и школьников "Через точку роста - в пространство развития". Школьникам - погружение в увлекательный мир опытов и открытий. Педагогам - методический марафон "Возможности "Точки роста". Мастер-классы, открытые уроки биологии, физики, открытые занятия курсов внеурочной деятельности и кружков с использованием оборудования.
Мероприятия по биологии, химии на базе ОЦ "Точка роста". Педагог: Потехина Д.А.
Реализация учебного курса "Юный физик" на базе ОЦ "Точка роста": несколько интересных занятий. Педагог: Жупанова Кристина Александровна
Мероприятия по физике на базе ОЦ "Точка роста": уроки с использованием оборудования, проекты, олимпиады, участие в конференциях. Педагог: Рагулина Л.Д.
План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в ОЦ естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на 2022-2023 год
  • Файл (PDF; 466.98 Кб )
    План мероприятий ОЦ "Точка роста" МКОУ Тогучинского района "Киикская средняя школа"