ГлавнаяЦентр "Точка роста"Взаимодействие с образовательными организациями

Взаимодействие с образовательными организациями

Точка роста
23.04.2023 - 23.04.2023. Мастер-класс для педагогов на базе Парка науки и технологий РЦ "Альтаир"
    Описание:
    Педагог ОЦ "Точка роста" Потехина Д.А. приняла участие в мастер-классе на базе Парка науки и технологий РЦ "Альтаир" "Лабораторная работа как основа проектной деятельности". В рамках программы мастер-класса педагог участвовала в семинарах: "Поиск гипотезы", "Планирование эксперимента", "Защита проекта".

28.02.2023 - 04.03.2023. Обучающий семинар для педагогов «Технология беспочвенного выращивания, как основа проектно-исследовательской деятельности в школе» на базе Регионального центра выявления и поддержки одарённых детей «Альтаир»
    Описание:
    Педагог ОЦ "Точка роста" Потехина Дарья Александровна приняла участие в трехдневном семинаре «Технология беспочвенного выращивания, как основа проектно-исследовательской деятельности в школе». Цель семинара: познакомить наставников и преподавателей с технологией беспочвенного выращивания, которая может стать основной междисциплинарного подхода в развитии проектно-исследовательской деятельности школьников всех возрастов.

В лаборатории РЦ "Альтаир"

Результаты проекта с использованием технологии беспочвенного выращивания. РЦ "Альтаир"

15.12.2022 - 15.12.2022. Методическая сессия научно-методического сопровождения учителей центров «Точка роста» на базе НИПКиППРО

25.10.2023 - 25.10.2023. ММО педагогов дополнительного образования